Расписание

  • Студия №1
  • Студия №2

Время Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09:00-10:00 Йога-пилатес Йога-пилатес Йога-пилатес
Особенные дети Особенные дети
10:00-11:00 Худож. гимн Классич.т
Современные танцы 2.5-3.5 года «BABY*ки» Современные танцы 13-16 лет «E-motion»
Fit Mix Fit Mix Fit Mix Бально-спортивные Break dance
АЭРОйога 10:30 АЭРОйога 10:30 АЭРОйога 10:30 Гимнастика/Акробатика 7-10 лет
11:00-12:00 ФЛЕШ-МОБ
Современные танцы 4-6 лет «Kids» Vogue 8+
Танцы закавказья Грузинские Армянские Танцы закавказья Грузинские Армянские
Гимнастика/Акробатика 4-6 лет
12:00-13:00 Танцы закавказья Грузинские Армянские Мастер —- класс
Современные танцы 7-9 «Ваниль» 12:30 ФЛЕШ-МОБ
Strip-Plastic Strip-Plastic Strip-Plastic FitMix
Гимнастика/Акробатика 3-4 года
13:00-14:00
Современные танцы 7-9 «Ваниль» Черлидинг/Акробатика, построение пирамид
FitMix FitMix
14:00-15:00
Современные танцы 13-16 лет «E-motion»
Уличные танцы 6-12 Уличные танцы 6-12
Худож. гимнастика / растяжка Худож. гимнастика / растяжка Худож. гимнастика / растяжка Акробатика в парах
15:00-16:00 Cover Dance 12-17 лет
Худож. гимнастика / растяжка Худож. гимнастика / растяжка Худож. гимнастика / растяжка
Акробатика в парах Акробатика в парах Современные танцы 13-16 лет «E-motion»
Jazz-Funk 14+
16:00-17:00 Jazz-Funk «G.Girl» 6-10 Break dance Jazz-Funk «G.Girl» 6-10 Jazz-Funk «G.Girl» 6-10
Современные танцы 2.5-3.5 года «BABY*ки» Бально-спортивные 6-9 лет Современные танцы 2.5-3.5 года «BABY*ки» Бально-спортивные 6-9 лет Современные танцы 3-5 лет «Стрекоза»
Балет 5-9 лет Балет 5-9 лет Балет 5-9 лет Клип.хореография 6+
АЭРО-йога ДЕТИ 5-12 лет Гимнастика/Акробатика 7-10 лет АЭРО-йога ДЕТИ 5-12 лет Гимнастика/Акробатика 7-10 лет АЭРО-йога ДЕТИ 5-12 лет
17:00-18:00 Адыгейские танцы 5-10 лет Гимнастика/Акробатика 4-6 лет Адыгейские танцы 5-10 «Зэрдах» мл.состав Гимнастика/Акробатика 4-6 лет Адыгейские танцы 5-10 лет
Современные танцы 4-6 лет «Kids» Современные танцы 6-8 лет «Стрекоза» Современные танцы 6-8 лет «Стрекоза» Современные танцы 4-6 лет «Kids» Современные танцы 8-10 «MiA»
Кик-боксинг 6-15 лет Бально-спортивные 3-5 лет Кик-боксинг 6-15 лет Бально-спортивные 3-5 лет Кик-боксинг 6-15 лет
Игра на Доули Cover Dance 12-17 Cover Dance 12-17
Dancehall 12+ Dancehall 12+ Dancehall 12+
18:00-19:00 Jazz-Funk «M.A.D. Mafia» «Зэрдах» ср. состав «Зэрдах» ср. состав «Зэрдах» ср. состав Jazz-Funk «M.A.D. Mafia»
Современные танцы 8-11 лет «Respect» Современные танцы 8-11 «MiA» Современные танцы 8-11 «MiA» Современные танцы 7-9 «Ваниль» Современные танцы 8-11 лет «Respect»
СУПЕР пресс+ Упругие ягодицы «Зэрдах» мл. состав СУПЕР пресс+ Упругие ягодицы «Зэрдах» мл. состав СУПЕР пресс+ Упругие ягодицы Vogue 8+
Ансамбль «Зэрдах» Гимнастика/Акробатика 3-4 лет Игра на Доули Гимнастика/Акробатика 3-4 лет Ансамбль «Зэрдах»
Восточные/Tribal Клип. хореография 6+ Jazz-Funk «M.A.D. Mafia» Клип. хореография 6+ Восточные/Tribal
19:00-20:00 Ансамбль «Зэрдах» Jazz-Funk 14+ Jazz-Funk 14+ Ансамбль «Зэрдах»
Йога Адыгейские танцы Взрослые Йога Адыгейские танцы Взрослые Современные танцы 8-11 лет «Respect»
Фитнес «Energy» Современная хор-я 4-6 лет Фитнес «Energy» Современная хор-я 4-6 лет Фитнес «Energy»
Floor work 14+ MakeYBody(Training) Ансамбль «Зэрдах» MakeYBody(Training) Floor work 14+
АЭРО-йога АЭРО-йога АЭРО-йога
20:00-21:00 Калланетика Латина Калланетика Латина Калланетика
Стретчинг Tors Training Стретчинг Tors Training
Lady Style 16+ Frame up Strip Lady Style 16+ Frame up Strip Lady Style 16+
Pole-sport+ Stretching Арт-группа 16+ Pole-sport+ Stretching Арт-группа 16+ Pole-sport+ Stretching
20:00 Pole Dance EXOTIC 20:00 Pole Dance EXOTIC
21-21:30 Frame up Strip 21:30 Frame up Strip 21:30
Pole Dance EXOTIC 21:30 Pole Dance EXOTIC 21:30
Арт-группа 16+ 21:30 Арт-группа 16+ 21:30

пн вт ср чт пт сб вс
09:00-10:00
Худ. гимнастика Худ. гимнастика
10:00-11:00
11:00-12:00
12:00-13:00
13:00-14:00
Современная хореография «Smile» 5-7 лет
14:00-15:00
АКРОБАТИКА младшая группа
15:00-16:00
Современная хореография «Baby Stars» 7-9 лет
АКРОБАТИКА старшая группа
16:00-17:00 Современные танцы «Smile»  5-6 лет Современные танцы «Smile»  5-6 лет
Спортивно-бальные танцы «Marbles» 7-12 лет Спортивно-бальные танцы «Marbles» 7-12 лет Спортивно-бальные танцы «Marbles» 7-12 лет Современная хоореография «Angels» 10-14 лет
17:00-18:00 Спортивно-бальные танцы «Юла» 3-5 лет Современная хореография «BABY STAR» 7-9 лет Спортивно-бальные танцы «Юла» 3-5 лет Современная хореография «BABY STAR» 7-9 лет Спортивно-бальные танцы «Юла» 3-5 лет
Hip-Hop 6+ Hip-Hop 6+ Hip-Hop 6+ Cover Dance 12-17 лет
Modern 4-6 лет Современные танцы «Jazz-Funk» 7-12 лет Modern 4-6 лет Современные танцы «Jazz-Funk» 7-12 лет Modern 4-6 лет Современные танцы «Jazz-Funk» 7-12 лет
18:00-19:00 Modern «Сенсация» 10-12 лет Современная хореография «Angels» 10-14 лет Modern «Сенсация» 10-12 лет Современная хореография «Angels» 10-14 лет Modern «Сенсация» 10-12 лет
Клиповая хореография 6+ Современные танцы «GRL PWR» 13-17 лет Клиповая хореография 6+ Современные танцы «GRL PWR» 13-17 лет Художественая гимнастика (младшие) Современные танцы «GRL PWR» 13-17 лет
Спортивно-бальные танцы «Flash» 12+ Спортивно-бальные танцы «Flash» 12+ Художественная гимнастика (Старшие) Спортивно-бальные танцы «Flash» 12+ Художественная гимнастика (Старшие)
19:00-20:00 Modern «ИНДИГО» 7-9 лет Современные танцы «Dancehall» 12+ Modern «ИНДИГО» 7-9 лет Современные танцы «Dancehall» 12+ Modern «ИНДИГО» 7-9 лет Современные танцы «Dancehall» 12+
Латина Cover Dance 12-17 лет Латина Cover Dance 12-17 лет Латина
Фитнес Интенсив Йога-пилатес Фитнес Интенсив Йога-пилатес Фитнес Интенсив
20:00-21:00
Frame-up-Strip Frame-up-Strip Frame-up-Strip
ТАБАТА ТАБАТА ТАБАТА
21:30