Расписание

  • Студия №1
  • Студия №2

Время Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
8:00 ЛФК 4+ ЛФК 4+
09:00-10:00 Йога-пилатес Йога-пилатес Йога-пилатес
Особенные дети
Kangoo Jumps Kangoo Jumps Kangoo Jumps
10:00-11:00 Гимнастика/Акробатика 5-10 лет
Functional training Functional training Functional training Современные танцы 2.5-3.5 года «BABY*ки»
Бально-спортивные Break dance
11:00-12:00 Хатха-Йога- практика ФЛЕШ-МОБ
Современная хор-я 5-7 лет «Kids» Vogue 8+
Адыгские танцы 15+ Адыгские танцы 15+
Лечебная гимн-ка 5-7 Гимнастика/Акробатика 3-5 лет
Чернопольская СК
12:00-13:00 MakeYBody(Training) Мастер —- класс
12:30 ФЛЕШ-МОБ
Strip-Plastic Strip-Plastic Strip-Plastic танцы Закавказья / Грузинские Армянские танцы Закавказья / Грузинские Армянские
Современные танцы 7-9 «Ваниль» Акробатика в парах
Чернопольская СК c 12:30 Чернопольская СК c 12:30
13:00-14:00 Современная хор-я 8-10 «Ваниль» Черлидинг, Построение пирамид
Kangoo Jumps Twerk 12+
Чернопольская СК
Vogue 8+
14:00-15:00 Jazz-Funk 14+
Современные танцы 13-16 лет «E-motion» Черлидинг, Построение пирамид
Уличные танцы 7-12 Уличные танцы 7-12
Сover Dance 6+(дети)
15:00-16:00 15:30 Карате 5+ 15:30 Карате 5+ Cover Dance 12-17 лет
Гимнастика РА Гимнастика РА
Современные танцы 13-16 лет «E-motion»
Jazz-Funk 14+
16:00-17:00 Jazz-Funk «G.Girl» 6-10 Гимнастика РА Jazz-Funk «G.Girl» 6-10 Гимнастика РА Jazz-Funk «G.Girl» 6-10
Йога-пилатес Бально-спортивные 6-9 лет Йога-пилатес Бально-спортивные 6-9 лет  Йога-пилатес Twerk 12+
ЛФК 4+ ЛФК 4+ Break dance ЛФК 4+
АЭРО-йога ДЕТИ 5-15 лет Акробатика в парах АЭРО-йога ДЕТИ 5-15 лет Акробатика в парах АЭРО-йога ДЕТИ 5-15 лет
Сover Dance 6+(дети) Сover Dance 6+(дети) Современные танцы 7-8 лет «Стрекоза»
17:00-18:00 Адыгские танцы 5-10 лет Гимнастика/Акробатика 5-10 лет Адыгские танцы 5-10 «Зэрдах» мл.состав Гимнастика/Акробатика 5-10 лет Адыгские танцы 5-10 лет
Современные танцы 5-7 лет «Kids» Современные танцы 6-8 лет «Стрекоза» Современные танцы 7-8 лет «Стрекоза» Современные танцы 5-7 лет «Kids» Современные танцы 8-10 «MiA» Особенные дети Гимнастика РА
Кик-боксинг 6-15 лет Бально-спортивные 3-5 лет Кик-боксинг 6-15 лет Бально-спортивные 3-5 лет Кик-боксинг 6-15 лет
Игра на Доули Cover Dance 12-17 Современная хор-я 2,5-4,5 «BABY*ки» Cover Dance 12-17 Современная хор-я 2,5-4,5 «BABY*ки»
Jazz-Funk «Kids» 6-10 Jazz-Funk «Kids» 6-10 Лечебная гимн-ка 5-7 Jazz-Funk «Kids» 6-10
18:00-19:00 Jazz-Funk «M.A.D. Mafia» «Зэрдах» ср. состав Jazz-Funk «M.A.D. Mafia» «Зэрдах» ср. состав Jazz-Funk «M.A.D. Mafia»
Современные танцы 12-14 лет «Respect» Современные танцы 10-12 «MiA» Современные танцы10-12 «MiA» Современные танцы 8-10 «Ваниль» Современные танцы 12-14 лет «Respect» Занятие на разв.данных / растяжка
СУПЕР пресс+ Упругие ягодицы «Зэрдах» мл. состав СУПЕР пресс+ Упругие ягодицы «Зэрдах» мл. состав СУПЕР пресс+ Упругие ягодицы
Ансамбль «Зэрдах» Гимнастика/Акробатика 3-5 лет «Зэрдах» ср. состав Гимнастика/Акробатика 3-5 лет Ансамбль «Зэрдах»
Floor work 12+ Балет 5-10 Игра на Доули Балет 5-10 Floor work 12+
19:00-20:00 Ансамбль «Зэрдах» Jazz-Funk 14+ Л.В Kangoo Jumps Ансамбль «Зэрдах»
Dancehall 12+ Хатха-Йога 19:20 Dancehall 12+E-motion Хатха-Йога 19:20 Современные танцы 12-14 лет «Respect»
Фитнес «Energy» Стретчинг Фитнес «Energy» Стретчинг Фитнес «Energy»
Восточные/Tribal 12+ MakeYBody(Training) Ансамбль «Зэрдах» MakeYBody(Training) Восточные/Tribal 12+
АЭРО-йога Занятие на разв.данных / растяжка АЭРО-йога Занятие на разв.данных / растяжка АЭРО-йога
20:00-21:00 Kangoo Jumps Kangoo Jumps Kangoo Jumps Twerk 12+
Миофасциальный релиз 20:20 Миофасциальный релиз 20:20
Lady Style 16+ Frame up Strip Frame up Strip Lady Style 16+
Pole-sport+ Stretching Тай-бо Pole-sport+ Stretching Тай-бо Pole-sport+ Stretching
Латина 20:00 Pole Dance EXOTIC Латина 20:00 Pole Dance EXOTIC
21-21:30 Frame up Strip 21:30 Frame up Strip 21:30
Pole Dance EXOTIC 21:30 Pole Dance EXOTIC 21:30
Арт-группа 16+ 21:30 Арт-группа 16+ 21:30

пн вт ср чт пт сб вс
09:00-10:00
10:00-11:00
11:00-12:00
12:00-13:00 Эстрадные танцы 3-4 лет
Mortal Kombat 7 +
13:00-14:00 Гимнастика 5-7 лет
Эстрадные танцы 7-10 лет
14:00-15:00 Индивидуальные занятия Индивидуальные занятия Индивидуальные занятия Эстрадные танцы 5-6 лет
Адыгские танцы 5-12 лет
15:00-16:00 Индивидуальные занятия Эстрадные танцы 10-14 лет Индивидуальные занятия Эстрадные танцы 10-14 лет Индивидуальные занятия
Современные танцы «GRL PWR» 13-17 лет
16:00-17:00 Адыгские танцы 5-12 лет Эстрадные танцы 5-6 лет Адыгские танцы 5-12 лет Эстрадные танцы 5-6 лет Современные танцы «Jazz-Funk» 7-12 лет
Break dance Йога-пилатес
Спортивная акробатика 3-5 лет Современные танцы «Jazz-Funk» 6+ лет Спортивная акробатика 3-5 лет Современные танцы «Jazz-Funk» 6+ лет Эстрадные танцы 10-14 лет
17:00-18:00 Спортивно-бальные танцы «Юла» + «Samba-Kids» 3-7  лет Эстрадные танцы 3-4 лет Спортивно-бальные танцы «Юла» + «Samba-Kids» 3-7 лет Эстрадные танцы 3-4 лет Спортивно-бальные танцы «Юла» + «Samba-Kids» 3-7 лет Cover Dance 12-17 лет
Спортивная акробатика 5-7 Спортивная акробатика 5-7 Художественная гимнастика Break dance
Modern 4-6 лет Современные танцы «Jazz-Funk» 7-12 лет Modern 4-6 лет Современные танцы «Jazz-Funk» 7-12 лет Modern 4-6 лет Творческая группа
18:00-19:00 Modern «Сенсация» 10-12 лет Эстрадные танцы 7-10 лет Modern «Сенсация» 10-12 лет Эстрадные танцы 7-10 лет Modern «Сенсация» 10-12 лет Break dance
Спортивная акробатика 7-12 лет Современные танцы «GRL PWR» 13-17 лет Спортивная акробатика 7-12 лет Современные танцы «GRL PWR» 13-17 лет
Спортивно-бальные танцы «Flash» 12+ Художественная гимнастика Спортивно-бальные танцы «Flash» 12+ Художественная гимнастика Спортивно-бальные танцы «Flash» 12+
19:00-20:00 Modern «ИНДИГО» 7-9 лет Dancehall 14+ Modern «ИНДИГО» 7-9 лет Dancehall 14+ Modern «ИНДИГО» 7-9 лет
Спортивно-бальные танцы 6-10 лет Cover Dance 12-17 лет Спортивно-бальные танцы 6-10 лет Cover Dance 12-17 лет Спортивно-бальные танцы 6-10 лет
Фитнес Интенсив Йога-пилатес Фитнес Интенсив Йога-пилатес Фитнес Интенсив
20:00-21:00 Стретчинг Стретчинг
Frame-up-Strip Fitness-Latino Frame-up-Strip  Fitness-Latino Frame-up-Strip
Mortal Kombat 7 + Mortal Kombat 7 +
21:30